27 сентября в костёле св. Игнатия в Витебске (р-н Билево) стартует курс «Альфа». Курс будет проходить по средам с 19:00 до примерно 20:45 на протяжении 3 месяцев (до Рождества). На «Альфе» участники получают возможность узнать или по-новому открыть для себя христианскую веру в дружеской, ненапряженной атмосфере. Каждая встреча начинается с неформального общения за легким ужином, затем предлагается введение в тему, в котором поясняется и иллюстрируется один из аспектов веры, после чего в малых группах эту тему участники обсуждают исходя из своего жизненного опыта, имея также возможность задать вопросы. В таком формате по всему миру те, кто ищут ответы на самые важные вопросы в жизни, получают шанс получить ответы на них. 

Встречи будут проходить на русском языке. Во встречах могут участвовать не только католики, но и все, кто хочет лучше узнать основные истины христианской веры, без необходимости присоединяться к определенной конфессии. 

Хорошая новость для родителей, у которых есть маленькие дети: на время встреч служители будут параллельно проводить игры и другие занятия для деток

Первые три встречи (до 11 октября) открытые, после этой даты новые участники приниматься не будут. 

Курс будет проходить по адресу: ул. Ген. Ивановского, 15 (вход напротив дома №17 по ул. Ивановского). Как к нам попасть: Яндекс КартыGoogle Maps.

Въезд на территорию костёла со стороны ул. Ивановского.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +375 29 941 02 53.